Ремонт под ключ

Ремонт

Ремонт жилых и общественных помещений 



    Каждый проект, выполненный дизайнером, получает свое качественное воплощение только при профессиональном подходе ко всему к комплексу строительно-отделочных работ. 

Работа дизайнера не заканчивается разработкой дизайн проекта, мы ведем каждый объект до его полной реализации. 

От взаимопонимания дизайнера и строителя зависит успешный итог ремонтных работ, воплощение дизайн проекта в жизнь в полном объеме. Ведь строитель должен уметь не только читать чертежи, но и понимать и выполнять требования дизайнера, придерживаться сроков выполнения работ, дать гарантию на выполненные работы. 

Все наши проекты воплощаются проверенными бригадами строителей, с которыми мы тесно сотрудничаем в течение продолжительного времени. 

Мы выполняем свою работу в максимальном соответствии с потребностями и возможностями заказчика, в работе применяем современные высококачественные стройматериалы в сочетании с новыми технологиями строительства и управления. 

Качество, цена, сроки и гарантии - основные критерии, по которым руководствуется заказчик при выборе строительного подрядчика. 

Наши специалисты в своей практике применяют новейшие технологии в области строительства и ремонта, что позволяет значительно уменьшить сроки, а самое главное- снизить стоимость наших ремонтных работ. 

Качество работ складывается из ряда составляющих - это использование передовых технологий и высококачественных отделочных материалов, профессиональное оборудование и инструменты, контроль над выполнением работ, следование стандартам качества. 

Главным составляющим качественных работ это многолетний опыт, профессионализм и творческий потенциал наших сотрудников. 

Рекомендуемые нами мастера проходят тщательный отбор, критериями которого являются - высокий профессионализм, узкая специализация каждого мастера, знание новейших строительных материалов и технологий, опыт работы по профилю не менее 5 лет. Работу на объекте организует и контролирует прораб, имеющий соответствующее образование и большой опыт работы по внутренней отделке интерьеров. Прораб практически ежедневно присутствует на объекте, отслеживая и координируя весь ход работ. 

Для выполнения ремонтно-отделочных работ разработана четкая схема. 
После принятия всех решений по планировке и отделке помещения производится окончательный расчет по стоимости ремонтных работ и материалов. 
После согласования всех позиций заказчик и компания заключают договор на ведение ремонтно-отделочных работ, у которого есть два приложения: 

  • Приложение №1 – Рабочая документация проекта.
  • Приложение №2 – График проведения работ.

Договор составлен таким образом, что заказчик платит деньги поэтапно, за выполняемую работу. Данный вид оплаты, предоставляет заказчику возможность контролировать сроки и качество работ. 

Обращаясь в дизайн студию Ди Арт, вы сможете получить весь комплекс услуг по проведению ремонта и отделки самых различных типов помещений: ремонт квартир (Петербург и область) и коттеджей, ремонт офисов и гостиниц, помещений торговых и развлекательных комплексов, кафе и ресторанов. 



Компания предоставляет заказчикам гарантию на 1 год на все производимые работы. 


Яндекс.Метрика